Тимур

какая самая верная, предданая порода собак

Алёна Полещук

Собака любой породы, с которой хозяин нашел общий язык и добился понимания.

Галина Ярмоленко

Та которую любят и занимаются с ней. Не зависимо от породы.

Алексей Илюхин

Хорошо воспитаная собака, то есть которой очень много уделяли времени и любви. Иначе ни как))) ) И не в породе дело.

Евгения

не зависит от породы, зависит от характера собаки и лично от Вас

К@тьк@ Громов@

А это означает только одно- значит, для вас ещё нет той породы, которой бы вы ЗАБОЛЕЛИ. Вот и задаёте такие нелепые вопросы, не обижайтесь !

Евгений

Акита -Ину (если верить прессе и фильму)
Ну а если серьёзно, то для каждого хозяина его собака самая преданная и порода, какая бы она не была или даже если её вовсе нет значения не имеет 🙂

Оля Терентьева

хаски например, дворняжки

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

овчарки, они самые умные

Алексей Ивахненко

Кавказская овчарка) принимает только одного хозяина и никогда не предает.. правда на других нападает а собака страшная

Всеволод Васьков

для меня стафф

Мария Синельник

Та, которую любишь ты, дело не в породе

Анатолий Гринчук

дело не в породе а в тебе в зависимости любишь ты её или нет все породы собак по своему хороши и плохи но собачки ищут в хозяевах преданность

Айдар

любая собака будет верна своему хозяину всю жизнь, если ее любить

Ольга Иванова

Не верной и непреданной может быть только игрушечная собака, и порода здесь совсем не при чем....

Дима

Лабродор

Ир
Ирина

Моя Нюшка сама лучшая в мире собака! ))
Она, кстати, беспородная, метис.
Если хотите завести себе собаку, идите в приют для бездомных животных.
Там выберете себе верного друга.

Да
Дарья

Преданность от породы не зависит, с собакой надо найти контакт, побольше ей уделять внимания, и тогда собака конечно будет вам предана, а если завести и забыть, то, собака быстро удерет от такого хозяина, будь то дворняжка, тойчик, овчарка, далматин, кавказец, акита, от породы повторяю, это качество

София Скляр

Самая верная порода собак Акита-Ину.