Вадим Пешков

какая самая верная порода собак? я очень хочу завести эту породу

Владимир Парфенов

НИ ОДНА собака не рождается с чувством верности сразу, тем более к новоявленному хозяину. .
Это чувство в собаке нужно воспитывать, "выращивать"
Запомните. . если вы к собаке будите относиться должным образом - то она проявит свою верность в ответ!

Сергей Киркин

У меня питбульша и эта лучшая порода в мире:)

Илья Вуйко

верность хозяину -это не не порода ...не стандарт ...верность либо есть либо ее нет ..и даже не верность -а привязанность к хозяину .можно завести кавказца и проводить с ним очень много времени .дрессура .спорт и п. р .да и просто валяния на траве в обнимку .. а можно завести завести -того кова вам рекомендуют -немца .колли .декорашек . и не обращать на собаку внимания -прогулки 2 раза в день по 20 мин . погулял .покормил -и все --откуда тут взяться верности хозяину? если сам хозяин ничего не вложил в собаку ?
взятые из приюта собаки очень ценят доброту человека и отвечают темже ..

Юлия Фёдорова

У меня есть и Овчарка и лабрадор, думаю что овчарка лучше

Ег
Егор

думаю немецкая овчарка лучшая!!!

Самат

любая. У собак верность хозяину в крови, это вам не кошки)) ) Собаку нужно выбирать по другим критериям, мое мнение)

Алексей Бодрый

Московская сторожевая! Не пожалеете! Собака супер:)

Паша Лапеев

если к животному относится по доброму, с любовью и заботой, то оно будет верным другом своему хозяину, и не важно собака это или кошка) что касается породы собак, то мне по душе шиба ину и акита ину)

Александр Чудиновских

Это зависит не от породы, это чувство в собаке воспитывать надо, сколько же это повторять можно, если вы будете проводить с ней много времени, много играть, грамотно выращивать, не обращаться с собакой слишком жестоко, то конечно она отплатит верностью.

Олеся

Овчарка или лабродор.