Сергей Степанов

вопрос по чернобыльской зоне

прописана в чернобыльской зоне, получаю повышенное пособие на ребенка постоянно там не поживаю но бываю регулярно раз в неделю или 2 недели, сейчас проходит проверка прокуратуры пытаются доказать что я там не проживаю и должна выписаться. на какой закон могу ссылаться о незаконности их требований. и как они могут доказать что я там не проживаю

Лена Шмакова

Никто не может обязать сняться с регистрационного учета. Попол зновения эти не основаны на действующем законодател ьсте. Ходят сл ух и, что появил ась идея выписывкть тех , кто не появл яется по месту регистрации бол ее 90 суток. Но это всего л ишь очередные бредовые идеи вл асть имущих о том как сдел ать жизнь россиян еще бол ее невыносимой.

Дархан

если есть соседи кто может подтвердить, то можно доказать о вашем проживании...