Де
Денис

относится дЧерногрязка Орловской области к чернобыльской зоне

Джамшед Носиров

Вам надо обратиться в Управление социальной защиты Болховского района или по Орловской области. У них есть Постановление Правительства РФ №1582 от 18 декабря 1997 года «Об
утверждении перечня населённых пунктов, находящихся в границах зон
радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС» .