Aiazbek Asanbekov

Можно заправлять мопед Орион 72 куба 95 бензином?

Boris Boyko

Не желательно - примесей много, мотор долго не прослужит.

Сергей Бар

нет кольца погарят

Иванова Мария

я 7000 км на 95 отъездил и двиг как новый был! (а потом его угнали - печалька...)

Павел

Нет, не стоит, он быстрее от этого не поедет

Любоня

я так 10000 км проездил на 95
заправляю что бы в очереди за 92 не стоять))

Ольга

Лейте смело. Ничего у Вас там не "прогорит". Только зажигание выставьте "пораньше". Мопедик наоборот, резвее на хорошем бензинчике побежит.

Зюлькина Екатерина

даже нужно см мануал-двигатель honda cab-китайский клон-ничего не погорит не слушай никого

Ро
Ростислав

сук дебилы сказали вам с завода лить 92....значит лить надо 92 и мозги херотой не ебите ...все вопросы к заводу изготовителю....