Светлана Козаченко

Почему мопед орион 72 куба не едит??

Вот такая проблема раньше мопед орион 72 куба ездил у меня 95 км, а щас что то случилось ели ели едит 70, сначала думал то что это кольцы стёрлись, я их короче поменял прошол опять опкатку и всё равно не едит ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!

Елена Соболева

над не кольца менять а цпг----цилиндр поршень и кольца-одни кольца не решат или хотябы ремонтный поршень с кольцами. хотя я сомневаюсь что их найдёш---а цена вопроса 1200р -есть ли смысл искать ну сьэкономишь руб 400 а гемора скока да клапана норм сделай и проверь керосином