Владимир Виноградов

В какой серии тачки на прокачку было установлено самое большое количество мониторов?

Eugene

дебильные у них апгрейды
не. ну всё норм, пока не доходит до мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов-мониторов странно, что херсосибит в очко себе до сих пор 30 дюймовый телек не засандалил
и до консолей в багажнике.