Нюрочка Меркулова

люди добрые подскажите!! ! поблема с двигателем 2114

ваз 2114 09 года пробег 85 тысяч!! ! проблема такая-после нагревания двигателя плохо тянет, со стоянки выезжаю первые 15 минут едет нормально потом плохо начинает тянуть. . обороты медленно набирает! ! был несколько раз у диагностика все датчики, давление в бензонасосе, фильтра нормальные! ! компрессия в цилиндрах по 12. все хороошо работает!! ! чек не горит. подскажите кто может!

компрессия по 12 ти

может катализатор?

Sw
Sweet

Может тебе тупо кажеться????

Александр Косов

меняйте диагноста просто так такого не бывает... есть таки какая то причина.

Алексей Деко

Нагревается бензонасос возможно. Компрессию проверяли при горячем двигателе?
Одном словом, меняй диагноста как и сказал Альф

Татьяна Навицкиене

Причина по любому есть, мне 3 диагноста говорили что у меня компрессии нет, а причина быладатчик детонации.