Сергей Сыров

Хочеться перемен в жизни. Они возможны в скором времени? Алексей 30.01.1984

Спасибо огромное за ответы!

Светик Гвоздичка

Смерть.
Карта прямая.
Это конец старой жизни и связанные с этим утраты: дружбы, дохода, любви. Но начинается новая эпоха.

Ильдар Зиннятуллов

cкоро поступит интересное предложение по работе, а личном перемены к лучшему с июля

Cr
Crux

Если бы вы знали свои воможности... Вы не представляете, что вы пропускаете мимо себя. Вам дано сверху на много больше, чем вы имеете сейчас. Но ваши сомнения и стрхи не дают вам двигатьсявперед. Очень жаль! Если сможете провести работу над собой-и убрать всю эту хрень из своей головы-вы не представляете, что вас ждет... Сколько удач в делах, в материальном и в отношениях. Вы просто не верите в свои силы. А они вам даны.