Михаил Орлофф

Кому жалко Марию Алехину, осквернившая Храм, написавшую после примерительное письмо?

Ей угрожают убийцы зэчки-рецидевисты... Вы слышали? (В ИК-28) ,,Мария Алехина исправляет ИК 28,,-так называется статься о ней
Только не нужно здесь писать оскорблений и мат...

Мария Алехина из Pussi Riot...

Русские долго еще будут из-за религии друг друга травить?
РУССКИХ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 70 МИЛЛИОНОВ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО
(Данные уточненные женщиной с Центра статистики 2010 г).

Прежде чем критиковать-посмотрели бы судебный процесс-ее выступление и почему ей весь зал аплодировал? Непозволительная хулиганская выходка-одно, а исправление колонии-другое! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто считает, что убийца Мирзаев должен быть на свобеде? ОН был отпущен из зала суда под крики,, ПОЗОР!,, Читали? Читали, что на нем еще есть убийство охранника? --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------КТО ВООБЩЕ СЧИТАЕТ, ЧТО ТОТ, КТО УБИЛ НЕСКОЛЬКИХ ЧЕЛОВЕК, ДОЛЖЕН БЫТЬ НА СВОБОДЕ (ПЕРЕД ЭТИМ ОТЛЕЖАВ В ПСИХУШКЕ ТРИ ГОДА...) -У ТОГО ВООБЩЕ 9 УБИЙСТВ!!!

ПИШУТ ВСЕ-ВЕЗДЕ ПОРНО И РАЗВРАТ-НО МОЛЧАТ ОБ ЭТОМ!!! !
ЭТО НУЖНО СТАВИТЬ ПЕРВОСТЕПЕННЫМИ ВОПРОСАМИ ВЕЗДЕ-ВЕДЬ ПОРНО УНИЧТОЖАЕТ ЛЮБОВЬ И УНИЧТОЖАЕТ РОЖДАЕМОСТЬ!

Joni Si

да ничего она не поняла... .
страх и игра на публику... .
противно....

Замира Кушакова

Ну и хрен с ней. Она хотела получить известность, вот и получила.

Azamat Amanturov

Урок для других. Хотя она всё поняла, можно было бы и помиловать.

Таня Гусарова

да.... редеет нация