Сергей Русинов

Если выступление Pussy Riot осквернило храм Христа Спасителя, то почему до сих пор не было переосвящения храма?

Анна Трофимова

это не храм, а бизнес-центр

Savanai Larsi

Лучше всего его снести и восстановить бассейн "Москва". А вышку для прыжков высотой 10 м увенчать групповой статуей танцующих "пусек". По коколю пустить надпись: "Да смоют воды всю грязь, копившуюся тут. Благодарная Россия" :))

Наталья Бутылкина

Недоосквернили )))

Ол
Ольга

По чину не положено.

Анна Иотко

Этим немощным и дебильным бл*дешкам осквернить ХРАМ слабо.
Их судили не за осквернение храма, а за "разжигание".
Жаль, что МАЛО ДАЛИ,

Макаров Дмитрий

потому что этот храм - светское учреждение и принадлежит не рпц, а фонду ХСС и тот использует его в светских целях и под крышей РПЦ это позволяет им не платить налогов. В общем деньги отмывают и крыша у них - РПЦ, что и показал недавний иск общества потребителей к предприятиям под крышей XCC - шиномонтажка, столовая, банкетный зал, магазины и т п. По виду напоминает синагогу, весь в еврейской ритуальной символике, даже есть надписи на иврите на куполе внутри здания

Им
Императрица

Pussy Riot Pussy Riot,нельзя просто и по-русски написать пи.... дец? да там и так без них был здец, пусть скажут спасибо за то что раскрасили и отвлекли РПЦ от обыденного здеца)))))))

Александр Кошевой

какого ещё спасителя? это религиозный бизнес на Мифе Иисуса Христа!

Ольга Эценгерт

не до того попам) коммерческий проект Pussy Riot раскручивают)

Ольга Серебряникова

Согласен с Капитаном) )
"пойди, дочь моя, догреши! не силен я в дробях"))))

Денис Лейбин

да его автомойка и за стенкой от молельного помещения концертный зал давно осквернил

Анастасия

отпели храм и воскресить его невозможно!

Евгений Сергеевич

А это что храм? А я думал бизнес-центр.