Арсений Не Скажу

Мужчины к Вам прилетела девушка, а вы уходя по делам, оставляя ее одну, не разрешали бы ей выйти прогуляться...

со словами я буду переживать, что около меня будет много мужчин, и машин останавливаться хотя я скромно была одета, в длинном всем... и закрытом, это ревность?

Екатерина Пластинина

Форточку закрою, чтобы не улетела, и пойду по делам.
А на самом деле парень боится, чтобы ты пол квартиры не вынесла...