Ор
Орест

Ребят как вы относитесь к группам "крематорий" , "ПикНик" , "Сплин" , "pinkfloyd" . "Nautilus Pompilius" . "Кино" ?

Я лично обожаю рок, хотя я и молодое поколение, а вы как относитесь?

Ал
Александр

Причём тут Pink Floyd? Остальное и близко рядом с ним не стоит. На их месте мог бы написать какой-нить Газор Секта или Троллий Мум.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Это совершенно разные группы по стилям, направлениям и популярности, мне например очень нравиться Pink Floyd, но я терпеть не могу "Крематорий" к примеру. (((

Иван Горкун

Pink Floyd это Pink Floyd !!!Это совершенно другая каста, это круче. В их текстах и музыке есть глубинный смысл. Это в двух словах не скажешь. Отношусь к Pink Floyd с великим уважением.

Олег Репецкий

это, по моему лучше, чем Басков с Киркоровым

Маргарита

Вот он. Набор рядового говнаря.

Valeryi Vidmanov

Никогда не спрашивай такое, ибо тупо. Все слушай что нравится. Да твой ряд из одного списка, но это не лучший способ завязать разговор.

Ив
Иван

Очень нравится Наутилус Помпилиус.

Сергей Кабачков

К группе "Кино" отношусь с уважением, хорошая группа. А остальные не слушала.

Дмитрий Орехов

Пикник до сих пор иногда слушаю.

pe
petrovalv

эх, рок-говнорок, фендер-стратокастер...

Татьяна Жукова

Параллельно. Не слушаю.

Леонид Зенченко

Я обожаю рок, но НЕ РУССКИЙ!

Ярослава

Ко всем этим группам отношусь с уважением и интересом. Но больше предпочитаю не Pink Floyd, а Doors

Виталий Ромащенко

никак ( это не рок (

Юрий Селиванов

Я люблю Крематорий (не русский, а немецкий) . Отличный готик-дэт. К нашему року равнодушен.