Зу
Зулхарнай

был ли Мастейн из Megadeth сатанистом? просто видел его фотку, из начала 80-х, на шее у него был перевернутый крест

а если он был им, или хотя бы неверующим, то когда он крестился?

ОК
Ольга Корноухова

ахаха) ) нет конечно, он всегда был против всего этого дерьма, особенно в творчестве
просто одно время, трэшеры всё делали на зло голливуду и были всем тем чем голливуд тогда не был

Алексей Муравьёв

Ты все на внешнее обращаешь внимание. Лучше музыку слушай!
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=8a3c26131302bc973651cd2773b1d906&uid=495453786

Александр Лушников

в его творчестве это вроде не отражено

Владимир Гредасов

Ну и что? Не факт

Ekaterina Gridneva

Насчет сатаниста не знаю, а геем точно был.