Ольга Новоковская

Посоветуйте книги по дизайну женской одежды или рисования эскизов....

Спасибо!

Надежда Рудакова

Рекомендую эти 3 книги, прочитав их, можно войти в курс дела-что такое одежда и для чего она нужна, и с чем её едят.
Прежде чем браться за создание костюма, нужно задуматься кто её будет носить и для каких целей-ИДЕЯ, КОНЦЕПЦИЯ, это важно!