Вероника Крэш

творчество (карта выдуманного мира дизайн, рисование)

у меня есть карта нарисованная вручную. мне ее нужно обработать или нарисовать заново красиво, желательно даже ландшафт сделать в графике, нужен редактор ландшафта на РУССКОМ языке. подскажите люди добрые кто на что горазд ) спасибо за внимание

Люлек

Генератор ландшафта? На ютабе есть обучающие видео разберешься.. .

World Machine 2
GeoControl2