Ирина Басова

Помогите с рисованием

Здравствуйте! Я хочу нарисовать на обоях рисунок, что-то вроде "развернутой страницы", но не знаю как. Подскажете, где можно найти уроки?)

Татьяна Потапова

если вы возьмете любые краски, то они растекутся и испортите обои. а масло даст разводы и тоже испортит обои. нужно покрытие для масла- клей пва, хотя бы в 3 слоя. и просохнуть дать.
я бы не портила стену с обоями. всегда наляписто выходит. извините, если не вовремя остановила и сбила ваш пыл...