Валерия Ш.

Кисти для рисования.

Хочу заказать с одного сайта кисти, но там нужно указать размеры.. . Вообщем выручайте самоучку - как узнать какие размеры примерно бывают и как их указывать. Буду очень благодарна за помощь)) ) п. с. гугл не помог с:

п. с. интересует веерная и скошенная, какие самые тонкие и материал)

Дима Дерябин

акварель, гуашь - колонок, белка (тонкую одну возьми тройку круглую, восьмёрку круглую и 11 -плоскую, можно синтетику, но я синтетику не люблю) этого достаточно, чтобы написать профессиональную картину.
масло - щетина свиная (чёрная речка) размеры те же, можно кисть пошире даже плоскую. смотря какие размеры холста. но тебе этого достаточно.