На
Надежда

У меня не получается настроить кисть в фотошопе для рисования, хотя настраиваю, как на сайте написано, по инструкции !

Давно еще на планшете рисовала картину, кисти настраивал, ну потом мы комп купили, пришлось качать заново фотошоп (CS3) , и вот перестал вдруг настраивать! Не могу уже, мучаюсь, думаю. что же я не так-то делаю? Вот как на сайте показано: и

Егор Филиппов

драйвера установи, снеси все, что связано с планшетным пк в винде