Имран Ахмадов

съехал по рисованию.

Закончил художественную школу поступил на дизайнера. Люди которые пришли без подготовки в итоге рисуют лучше меня, обидно как-то, в чём может быть причина? ( 1 курс )

Композиция 6 из 12 баллов, живопись 9 из 12

Стараюсь из старания выходить лишь один извините за выражения срач

Екатерина Никитина

Нечего братиш не печалься !!!))))что именно трудно

Дмитрий Соколов

Тебе ещё повезло.. . Я закончила худ школу, талант так и лезет из меня. Но сижу на экономическом факультете и считаю ненавистные цифры.... Пиши картины как тебе нравятся, больше советуйся с преподавателями, и сходи к своему преподавателю худ школы. Прислушивайся к советам и принимай критику.

Павел Титов

изучай цветоведение и колористику ссочетаемые и несочетаемые цвета- в живописи восприятие цвета это главное,
про композицию тоже в интернете почитай если это тебя так беспокоит занимайся самообразованием -иногда это даже полезнее
и еще лучше сделай 1 отличную работку неторопясь по всем законам композиции- близости и дальности, главного и второстепенного чем 10 отвратительных никудышных работ... сразу почувствуешь разницу

равняйся на лучших в своем классе наблюдай. . выведывай секреты через наблюдение.. сразу смекнешь как начать и как закончить работу

Одинокий Волк

Нечего сопли на кулак наматывать, срочным образом к преподавателю и забрасывай его всеми интересующими по делу вопросами, главное не стесняться и не вариться в собственном соку, я тебе ответственно заявляю, если ты стараешься, но что то не выходит и ты не знаешь причину, сразу к преподавателю с вопросом. Я по себе знаю, что такое доходить своим умом, времени тратится уйма, а преподаватель с его опытом сразу называет причину. Не трать время на зависть, обиду и сомнения. они потому и возникли, что ты попал в тупик. Опыт преподавателя - выход из тупика. Когда он заметит, что ты не равнодушен к предмету и своему будущему он сам начнёт чаще подходить к тебе на уроке и следить за твоими успехами. Ваня, ты сможешь, ты сделаешь это !!!Только вперёд !!!