Юлия Забелло

Какие они.. поклонники творчества Баскова?))) +++

Мужчина средних лет притарчивает от Баскова) ) ээ.. . каков диагноз?))

Татьяна Санникова

натуральные блондины 😉
Диагноз - надо за ним присматривать пока его не потянуло на мальчиков!!!

Екатерина Балашова

губастые и сисястые!

Евгений Усов

голубизна...

Ка
Кайрат

Моя мать его слушает и че? Хочешь что то сказать по этому поводу? На цвет и вкус товарища нет, и ты что то слушаешь, может быть каких нибудь геев пиздопротивных. Тебе же в спину за это не харкают. или просто жаба давит? волосам его завидуешь?