Наталья Макеева

Что вы пристаете к Николаю Баскову ?

Вы говорите, что он фанерщик, гомосек, а по вашему Киркоров и Нюшка гребанная поют в живую? У Баскова хоть голос есть и не надо лживо врать, что он бездарь. Конечно он не Паваротти и не Магомаев и даже не Меркьюри, но он класный? Что вы умеете делать кроме языком чесать ?

Денис

Я много чего умею. Я с 16 лет горбачусь.

Наташенька Маслич

Тебе нравится ты и слушай а у других должно быть свое мнение и тут обсуждать нечего . У тебя Басков крут у меня нет . Возраст людей влеяет на их мнение, моей матери нравитса басков, а друзям ненравитса . Всё .

Мария Капусткина

Хватит обсирать Колю Баскова, Киркорова и Нюшу, они нормальные и классные, поют тоже очень хорошо. А вы что умеете, можно подумать вы умеете петь так же хорошо как и они!!!
Кем вы себя возомнили что бы обсирать других людей. Вам что завидно, что они поют и выступают на сцене? Закройте свой рот!!!