Олег Землянский

Как вы относитесь к Николаю Баскову?

Sw
Sweet

калябаска задолбал уже своим видом.

Ан
Антон

Никак, Ну скачет по сцене, пусть дальше скачет... Ни жарко, ни холодно

Лилия

никак

Ни
Ника

никак. не слушаю , начинал неплохо. но попса его опопсила. голос у него оперный а не попсовый.
лучше бы пел он оперу чем сопливую попсу

Tohir

домохозяйки одобряют, а мне глубоко похЪ

Ма
Мария

Никак ! 🙂

Га
Галина

Талантливый лентяй.

Фаррахов

Любовь не знает слова "нет".

Ст
Стасик

Начинал он хорошо, в то время даже нравилось его творчество, да и сейчас иногда первые его альбомы слушаю.
Но потом, когда он связался со "звёздами" нашего поп-шоу-бизнеса и стал каджую неделю, а то и чаще, мелькать по ТВ, потерял к нему всякий интерес.
Угробил он себя таким поведением...

Гу
Гульназ

Прекрасный певец, испорченный шоу-бизнесом

Medved

Нейтрально. Голос у него скорее оперный а не эстрадный, а я хоть и слушаю иногда классику, но оперы не люблю. в опере мне не только стиль пения не нравится, но и голоса тоже.