Дмитрий Баев

В чем причина незапланированной перезагрузки компьютера?

Компьютер сам перезагружается, перед перезагрузкой синий экран со всякой ересью

Ил
Иллиан

На этом синем экране вообще-то не ересь, а ответ на ваш вопрос. Ищете номер ошибки (error номер такой-то)

Al
Aleksandr

что написано было прочитал?
возможные причины
1) установка нового аппаратного обеспечения и неправильная работа свежеустановленных драйверов
2) греется процессор, либо ошибка вызвана неполадками в работе какого либо устройства (планка памяти, видеокарта, жесткий диск)
3) ты что то нашаманил в винде. ну или какая то прога. или вирусы

Ми
Миша

часто косяк в проге... оперативка не вывозит, переустанови полностью систему с полным сносом всего на жестк. дисках.