Витал

сидиром не читает диски. распознает диск как запоминающее устройство и предлогает на него что нибудъ записатъ.

при попытке открытъ устройство выходит пустое поле где написано перетащите сюда файл. а в свойствах показано что диск заполнен полностъю

так со всеми дисками происходит.

дрова пишет что в порядке.

ставил аналогичный привод проблема осталасъ.

El
Elcsandr

Если привод ведет себя так со всеми дисками - значит проблема в нём.

Лена

Другой попробуй. Так то они кучка штучка 100р стоят

Игорь Курский

Правой кнопкой мыши нажимаешь на ярлык, далее открыть с помощью и дальше сам поймешь

Сергей Колпаков

какой-то глюк у ос . попробуй дрова переустановить . диспетчер устройств + дисководы правой кнопкой мыши обновить драйвер + установка из указанного места + далее + не выполнять поиск я сам выполню + самый верхний это последний драйвер по дате загрузки . выдили его нажми далее пройдёт загрузка перегрузи ос и посмотри

Анастасия

у меня такое было.
После замены сидирома на исправный проблема исчезла.