Марина

не могу обновить драйвер контроллера запоминающего устройства.

постараюсь вкратце. установил Tune Up,оптимизацию выполнил, осталась проблема - что то с авто. обновлением windы, оказалось требуется для устранения этой проблемы обновить драйвера контроллера запоминающего устройства - Adui 1 RX 8 IDE Controller. автоматически комп не нашел драйвера, начал искать в нэте, тоже ничего не нашел, даже по ИД устройства !!!Чего делать ???можно ли установить другой контроллер? или лучше не трогать? хакер с меня даже не начинающий, так что если можно, то объясните доходчиво и понятным языком. за помощь буду благодарен.

ОК
Ольга Король

Нельзя доверять ОБНОВЛЕНИЕ всяким ЖЕЛЕЗЯКам... они такого нахер*чат.... и нечего увлекаться...