Ольга Яблокова

Что значит кол-во участников в Skype?

Недавно общался по скайпу и попробовал сделать стоп-кадры. При просмотре их через галерею стоп-кадров увидел такую вот странную цифру "27 участников" (иногда цифра варируется, может быть как 3 или 27, так и 30 или 15 участников. Почему меня это насторожило? Потому что в разговоре нас было только двое, обычный видеозвонок по скайпу. Объясните, пожалуйста, кто такие участники и что значит эта цифра? Потому что возникло такое ощущение, что эти же участники "вторглись" в наш частный разговор, и с таким же успехом могли наблюдать за всем происходящим. Может ли такое быть? Если да - то как избежать такого в будущем? Неприятно осознавать что кто-то следит за тобой во время разговора по скайпу.
Заранее благодарен!

На фото вы можете увидеть то самое кол-во участников.

Светлана Сорокина

Если не ты, то твой собеседник пригласил в ваш разговор этих людей, другого не дано

Юлия

скок чуваков в данный момент общаються между собой и ты в их числе (группа)

Екатерина Кречетова

дано третье - кто-то со стороны.
У скайпа, вроде, обнаруживался баг, что его можно было за несколько минут сломать, зная логин пользователя.
уберечься - вряд ли
Можете оба пасс поменять, а может, кто-то тупанул и не то нажал.
Как я говорю, пи*дец - это когда переписываешься с лучшим другом и к концу переписки осознаешь, что это общий чат) )