Саня Колесников

Я oчень много сижу за компьютером

мне 17 лет я не знаю чтo делат не палучаетца не как прихажу дамoй сразу вклучаю и так сижу дo пазна памагите

Мaрия Румянцeвa

Если ты не захочешь сама тебе никто не поможет.. Перебори себя. Найди другое увлечение

Baba.nina Pixto

и чо тут страного я даже посать неотхожу терплю херзна сколько. ето зависемость брат)

Санжаржон Муатаров

У тебя зависимость, иди к психологу, или друзей найди себе, и девушку.

Multik Multik

Ждите, за вами придут и заберут.

Виктор Ильин

Если он тебе не нужен для работы, то просто заставь себя не сидеть за ним, найди себе занятие, книжки читай, гуляй, занимайся спортом. Если не получается просто так, то когда появится жгучее желание все поменять, то возьми и разбери его: повыдергивай все шнуры, вытащи все платы и т. п. Ну и каждый раз когда вдруг решишь сесть за него, это будет тебя останавливать. Если захочешь собрать, то пока будешь заниматься сборкой у тебя будет время передумать, пересилить себя и заставить себя заняться чем-нибудь другим.