Stas Dergachev

Люди кто знает как можно возродить звучание на старом муз центре? Долго стоял пылился сейчас запустил шипит и потрескивае

Долго стоял пылился сейчас запустил шипит и потрескивает звук, когда дотрагивавшийся до бегунков частот.
Как их восстановить или почистить можно

Виктория Назарова

Разбери, почисти, кинь модель в личку

Александра Исакова

Контакты окисляются, на них скапливается пыль. Протри их спиртом. Всяческие пружинки со временем ослабевают, подтяни. Ну и так далее.