Иг
Игорь

Что громче крутой муз. центр или старые колонки S90 с усилителем?

Самал

Если вам БУМ-БУМ по мозгам да ТЫЦ-ТЫЦ по ушам, и погромче - то музцентр.
Если музыку послушать - то S90 с усилителем. Хорошим.

Валерий Томилин

Смотря какой муз. центр.

Сергей Сорокин

ЦЕНТР! он громче)

Натали

Есть такое понятие "звуковое давление"
Все от него и пляшет.

Илья Александров

с90 с усилителем!!!

Марта Зайцева

НИКОГДА не встречал муз. центра, который играл громко, а тем более качественно...

Геривенко Виктория

А что в твоем понятии *крутой муз центр* ? Если у тебя есть определенная сумма денег которых хватит только или на покупку С90 с усилком или на муз центр то о каком вообще *крутом* центре может идти речь? Только бюджетные модели

Хуршед Маджидов

Как сравнить известное с не известным? Мультик помнишь? Глаза завязать и свистнуть оглоблей по хребту....)))))

Ан
Анюта

S-90+усилок.