Игорь Попов

есть видеомагнитофон-и две колонки от муз. центра-----можно ли из мафа сделать усилитель к этим колонкам. Заранее благодар

Юлиньк@ Лиханова

Нет
Вот как раз усилителя-то в нём и нету.

Ил
Илоночка

нет. у него выход слабый. нужен усилитель.

Ольга Чебыкина

нет ...можно из советского проигрывателя пластинок очень бачий получается типа ВЕГИ сейчас такие на даче валяются или у стариков соседий и в гаражах

Владислав Плиско

можно.
Выбрасываешь кишки из корпуса, ставишь туда трансофрматор для питания и собираешь или ставишь готовый усилитель. Темброблок подключаешь, предварительный усилитель - вот и всё. Просто. Главное - чтобы в корпус трансформатор подошёл. Посмотри на ферритовом сердечнике, торе, или выбери какой-нибудь плоский. И радиатор для выходных транзисторов или микросхемы, чтобы подошёл и чтобы он не закрыт был, а воздух его освежал, тепло отводить. Усилитель можешь даже из старого телевизора взять, вместе с темброблоком. Главное - чтобы двухканальный был.