Анжела

По вине Интернета многие люди начали сходить с ума. Чрезмерная доступность информации повредила этот мир. Вы согласны?

Марина

читая некоторые вопросы - начинаю соглашаться.

Jaslan

не плати за инет не будет инфы и проблем

Павел Жеребцов

Доступность? Даже нельзя найти то что нужно иногда

Наиля Григорьева

Да нет, идиоты были в немалом количестве и до века Интернета.

Оксана Шитова

По собственной неосмотрительности и вине.... вот даже и вопрос это доказывает.

Темкинъ Temkinn

Согласен.

Мария

Сильно преувеличено

Илья Копылов

Нет. Человечество губит дезинформация, расшареная по сети.
Ведь сума сходят из-за парадокса в мыслях. А парадоксы появляются когда часть информации не правдива. Люди которые воспринимают любую инфу как правдивую рано или поздно сталкиваются с такими парадоксами. И некоторые не выдерживают.

Наталья Кожанова

если через 45 минут разминки делать по 10 минут то ни че. так можно даже в универе учиться.

Валентина Овчинникова

Неа. В инете много полезной инфы. Другое дело, что некоторые пользуются инетом не во благо, а во вред, причем самим себе же. Но это их личный выбор, личная жизнь, никто им мозги чистить не должен, и вряд ли это поможет, они будут и в реале дурака валять, скорее всего будут еще тупее.

Василий Пупкин

Информация не может повредить. Вина всегда на интерпретаторе) А если интерпретатор идиот, то не очень-то его и жалко. Так что нет, мир доступность информации не повредила. Миру вообще пофиг.