Ядовитая Звезда

Я придумал новое понятие " Сексуально обеспеченный" как Вы думаете это уже было, есть или надо чего нибуть дополнить?

Владимир Парфенов

на пожизненном, сексульном иждевении )))))

Тилли Ток

Угу.. . И "материально удовлетворённый" ))))

Иван

Лично я сексуально беспечный. 🙂

Александр

Дополнять не надо. Человек, у которого есть хотя бы одна рука, - уже сексуально обеспечен.

Ди
Диляра

- это дурачёк. Это никогда не проходит с доисторических времён.

Ol
Olga

Это у которого два с боков и на лбу дополнительный? Сильно.

@A
@ Angelochek @

Секс без дивчины - признак дурачины.

Павел Ненашев

Было, конечно - все уже было.... Хлебников все придумал в свое время

Константин Капитонов

Вы меня конечно извините в каком смысле обеспеченный. Вас поздравлять или сочуствовать?

Катюшка

В моем понимании-это что-то надувное из секс-шопа.

Жа
Жанна

не надо)