Ксения Косьяненко

В инете пишут что Березовский был спонсором чеченских боевиков! и еще видел видео где он рядом сидит с Радуевым

Володина Елена

березовский умер

Руслан Жаров

истинно так

Та
Татьяна

Он никогда и не скрывал что видился с Радуевым, он с ним часто встречался для переговоров о том чтоб выпустили русских пленных солдат и ксати многократно вызволял омоновцев и не только

Олеся Тимофеева

брехня, радуев сидел в одиночной камере, а берёза в одиночном лондонском особняке.

Елена Воронина

в инете еще пишут, что есть такие собаки, которые едят людей по ночам....)

Анна Расулова

Да. Именно так. Березовский заказывал, где устроить заварушку, что бы уничтожить якобы отстроенные дома. А с России шло финансирование на восстановление. Так и крали. Мол, построили, но война мол, все разбомбили.

Машенька Воронюк

Он был спонсором и "болотной оппозии".