Тимур-Carleone

Зачем Чеченцы взорвали Бостон?

Юлия Глазихина

Дали обезьянам поиграть с гранатами...

Михаил Аверьянов

Если верить странице Джохара Царнаева в ВКонтакте, то он убил невинных людей ради ислама

Юля Чагина

Я в это не верю

Ан
Анюта

Не чеченцы, а американцы чеченского происхождения! Ну или чеченоамериканцы !

Магдалена М

на мой взгляд, их взяли, потому что надо было хоть кого-нибудь найти виновного, чтобы народ успокоился

Kristina

Опять евреи виноваты.

Федорков Александр

Они его не взрывали, какие то дебилы взорвали две хлопушки, визгу прям армагеддон, трое погибших, если бы целью спектакля был действительно теракт жертв было бы гораздо больше.

Владислав Kaban

Хотели подзаработать ...

Н*
Наталья *******

Они лошадьми сработали. Доставщиками. Потом старшего завалили, что бы молчал. Видео есть, где он лежит, выполнив команды полицейских, сложив ноги в крест и разложив в стороны руки. И такие раны после этого на теле. Глубокие. Чеченам моск хоть чуточку тренировать нужно. А их эмоции не только плевка не стоят, но и используются различными организациями.

Жаннулька Анисимова

А ты поживи в США полгодика, пообщайся с народом и тоже рехнёшься...