Юл
Юлия

Разве не странно что в Бостоне только 2 бомбы взорвалось а остальные 5 быстро нашли?

Dan1 Ar

Сейчас быстренько состряпают какой-нибудь сирийский или иранский след, и понеслась слепая в баню- демократию насаживать! А жили бы как люди и не надо было бы ничего искать!

Victoria Eduardovna

это как у нас в рязани.

Дарья

К вечеру будет 10 и анализ ситуации от кухонных экспертов.

ДА
Денис Александрович

Такое может быть, в принципе... но настораживает большое количество невзорвавшихся зарядов. Всего это получается семь.. да ещё по новостям сказали что автомобиль с бензином должен был взорваться... это что же получается, восемь, из них не сработали шесть.... плохой специалист работал? Но, судя по взорвавшимся, спец сделал бомбу из того, что валялось под ногами... и нехилую такую бомбу... тогда откуда такое количество брака?
Странновато. Не удивлюсь если опять объявят виноватыми Иран или Сирию.

Мануш Даллакян

В США оппозиция сильная кстати.
Могли и найтись Брейвики.