Дмитрий

Жена, 2 детей (5 и 7) и я. хотим море, шоб песок, и сыты, середина июня, 60-80 тыс руб. куда крестьянину податься

Елена Богданова

100% в Египет, в неплохую 4* Шарм Эль шейха, на 10 дней можете рассчитывать.

Олег Орлов

это смотря откуда ехать! нас с дальнего востока азия ближе и дешевле! китай, например, хоть и надоел

Макс Рухманов

Палатка в 20 метрах от берега, Лоо (Сочи) . Вода в колонке, 100 метров. Один недостаток - в 30 тыс. уложишься.

Гена Туманов

за эти деньги в это время - разве что в турцию, средненькую 4* и то не факт

Дмитрий Крутиков

Турция - кушать можно круглые сутки + море+песок (это Сиде, например)... Только денежек маловато ( - еще столько же нужно

Дм
Дмитрий

в Турцию, дней на 8...например отель Sunland Beach Resort 3*+

Лиза Иванова

Турция в Аланию так в 3 не больше)))

Nurmuxammad Nurmametov

Будем бранировать отель, уже определились, в Сиде 4*на берегу, 2 взрослых и ребенок 7 лет- на конец июня-62 тыс на неделю. Это эконом- отель Сехер Сан бич, посмотрите. может понравиться, там правда маленькая территория, зато море рядом, .песок и пологий вход в море. Можно рассмотреть Аланию, там наверника отель найдете.

Елена Трелина

В Турцию с детьми - лучший вариант)

Светлана Орлова

мы в этом году планируем отпуск в Крым СЕвастополь, наш бюджет на 4-х 85000 с развлечениями, но без билетов и питание и сами и в кафе. а так турция или греция ..на четверых это маленькая сумма.