Сергей

Полиуретановые колёса в роликах (какие их свойства??

Покупала раньше гелевые ролики и плассмассовые были... .
хочу купить силиконовые, но в магазинах только полиуретан плассмасса и т. д.
Как купить ролики похожие на силиконовые, а не гелевые???

Андрей Лихачёв "женат"

Бери полиуретановые (PU), свойства такие же как и гелевые, только стираются не так быстро

Елена Голикова

На маркировке таких колёс стоит две цифры, например 82мм 82А - первая цифра понятно диаметр колеса, а вторая - жёсткость.
С жёсткостью всё просто - большая цифра означает более высокую жёсткость и износоустойчовость.
Для повседневного катания вполне достаточно жёсткость до 80-82, 84-85 и выше - уже для спидскейтинга более подойдут.

Roma Mitrokhin

Скорее обратись, и узнай что лучше всего тебе подойдёт. Большой выбор на kswheels.ru Много людей уже осуществили покупки на этом сайте, и каждый раз оставались довольными от помощи по выбору так и от качества самых колёс.