Шамиль Ибатуллин

есть ли ссылка на древнюю языческую литературу где где говорится что куличь это прообраз фалоса с семенем?

Сергей

а фаллоимитатор это не пробка в ванную а фаллоимитатор?))))))

Dghnmjygkl

А глаза тебе ни о чём не говорят?

Евгения

Фильм довольно длинный. Где- то в середине- о происхождении кулича, историческом, так сказать....

Евгений

Да чего вы распинаетесь пусть лучше покажет ссылку на то что яйца в корзине покраснели в тот момент когда иисус воскрес, кстати он сам еще пасху при жизни праздновал, иди домой троль недоделок