Елена Иванова

Не в тему. Просто тут девушек побольше)) +

Моя подруга завела роман с
женатым. Но он женат всего два
месяца. Знакомы они уже
давно, просто не общались
раньше. И вот пока жена его на
учебе, моя подруга мутки мутит
с ним. Он всегда отвечает
взаимностью, пишет
постоянно, говорит что скучает и
начинает привыкать. НО.. . он
говорит что любит жену!
посудите, он ее и вправду
любит? а почему тогда
изменяет??

Ек
Екатерина

Изменяет, потому что не нагулялся. Возможно, она всегда ему нравилась, но не давала повода. А теперь дает. Вот он и наверстывает упущенные возможности.
А ваша подруг тоже хороша - не могла с ним раньше, полгода-год назад мутить, когда он женат не был???

Алексей Булыгин

Да просто хочет по-дружески без обязательств трахнуть Вашу подругу. И любить жену ему это не мешает.

Рита Торосян

не любит он свою жену. любящий человек не будет на стороне мутки мутить.
не нагулялся.

Maruf Mms

эх, таких мразей как ваша подруга убивать надо
жену любит и всё равно с ней будет. мужики все такие, тем более если она сама к нему лезет, чего отказываться?

Дмитрий Зималюкин

а он всем говорит что любит )) женщины так лучше дают ))

О-Ля-Ля

козел потому что

Кр
Кристина

я вот честно таких не понимаю. он получается и с женой разводится не хочет и любовницу ( подругу твою) терять не хочет. но как говорится " погонишься за двумя зайцами, ни одного не поймешь"! ну и я думаю что подруге твоей рано или поздно надоест что она с ним видится тайком, и захочет что он со своей женой развёлся... и ему придётся выбирать... т. к. долго он так сам не протянет.... а если жена узнает про все его мутки то и выбирать не придётся! разведется с ним на хрен и всё!!!

Сашуля

Он неправильно употребляет это слово....

Антон Юмаев

Как это почему? Мужчины так устроены - они полигамны - могут любить сразу несколько женщин.