Юлия Соболева

А как ы вы поступили с таким подарком?

На нашу годовщину парень поларил мне очень странный подарок, значение которого я не могу понять. Мне конечно было очень приятно, но какие-то странные чувства. Он меня любит? Может вы мне объясните? Что с этим делать и как хранить?
Спасибо!

Виталий Ковязин

Мастер на все руки )) Я бы обиделась и назад ему отдала.!

Мария Кулагина

Ну у него кроме того, что денег нет, ещё походу и мозгов нет. Ему 03 надо.

Светлана Дейлова

Ты ему голову потрогай, может он больной?

Софья Буланова

Я чего то не догоняю, а что тут приятного то, вы прокладки себе не в состоянии сами купить))))

Анастасия Афанасьева

у него с головой всё в порядке? ))

Ла
Лана

Похоже, что это тапочки из прокладок.... Но с парнем что-то не то....

Антон

блин что то в этот раз мне не смешно, давай еще какой нибудь вопрос

Володимер Олiйник

смешанные чувства, ..креативненько.... но обычно мужчина даже слово ПР_КА не может вслух сказать, а тут целый натюрморт!) )
а вы уверены, что он мужчина?? ? и всегда был мужчиной??))))

Ир
Ирина

Это памперс? Может намекает, что малыша хочет от Вас?

Галина Гроздева

я бы восприняла это как оскорбление, он издевается над вами и ясно дает об этом понять

Malina Ilyinskaya

ну и что тут такого? нормальный парень! просто хотел рассмешить тебя! ну а вообще как тапатули удобные? беспокоится наверно за тебя что бы ноги не замерзли))))))

Ирина Ерохова

хм... если учесть что в упаковке от 8 до 10 штук.. то думаю о подарке на новый год и 8 марта вы догадываетесь))

Светлана Яковлева

Глупость какая.. . Мне бы стало неловко.. . за него...