Vika

если я при общении с определенным человеком страдаю бессонницей, значит, он забирает мою энергию?

Дарина Гаденова

Наоборот, налицо психо-стимулирующий эффект.

К2
Кирилл 222

возможно он - энерговампир

Влад Цишковский

Только если вы сами постоянн думаете об этом человеке, то энергия сама уходит к нему. Перестаньте думать о нем, думайте о себе. И энергия будет оставваться с вами. Никто без вашего разрешения не может забрать энергию. Это закон.