Валерия Тимченко

Как решить проблему вылетов в The Sims 3?

Игра вылетает во время создания семьи, изменения причёсок и одежды, иногда в режиме строительства и при создании стиля. Система: 32-х разрядная, процессор AMD Phenom (tm) 8450 Triple Core 2.10 GHz, ОЗУ 2 Гб. Видеокарта ATI Radeon HD 3800 series. Windows 7 максимальная. Все драйверы обновлены. DEP полностью отключен. Виртуальная память максимально увеличена. Игра стоит пиратка 16 в 1. Но дело в том, что на ноуте эта же игра, установленная с того же самого диска, прекрасно работает! А на стационарке - постоянно вылетает.. . Если создавать только одного персонажа, и не задерживаться в редакторе семьи и в режиме строительства, можно играть. Но тут ещё возникают проблемы с сохранением, либо игра виснет и опять же вылетает при обработке данных. На ноуте ничего такого не бывает. Там стоит windows 7 начальная, 64-разрядная система, 3 Гб оперативки, видеокарта NVIDIA. В чём может быть проблема? Или комп просто "не тянет" игру?

Анюта Грибанова

Видюха не тянет, не не слышал? )
у меня была такая проблема, перестала играть, тупо достали вылеты.

Яна Пушкина

удалив игру ты избавиш себя от этих хлопот, и может быть займешся чем то более полезным)

Людмила Марченко

Это в ошибках синхронизации проблема. Исправляется довольно просто, в принципе, если оптимизацию сделать.
Как и чем делается. подробно,
можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=2224