Ил
Илоночка

Чувствительность члена

Всем здрасте! Вопрос такой секса не было 21 год мастурбирую лет 5 уже. И член когда мастурбирую такое чувство что без чувственный стал. Будто чувствительность потерял. Могло такое быть и стоит с таким обращаться к урологу. Если да то как все объяснить

Натуська

Дрочил больше ведра в день вот тебе и результат на лицо, скоро вообще
им только мешки можно будет завязывать..

Юля

Перетерпи неделю, дрочер ты несчастный.. . и чувствительность вернётся. Просто произошёл маленький феномен, названия я не знаю, но суть если постоянно раздражать рецепторы определённой области кожи, они немеют и соответственно ты ни хрена не чувствуешь. Дрочить меньше надо.. .
Либо молись что бы ты какую нибудь себе хрень по серьёзней не сделал.. . и тогда уже вали к урологу.

Как всё объяснить? Прилетело НЛО посветило херотой на твой хрен и ты перестал что либо чувствовать там.. .

Так объясняешь что дрочил до посинения пиписьки и теперь ни чего не чувствуешь.

Вероника Клименкова

Лучше сходи на консультацию, спокойнее будешь. Он же профессионал)

Юлия Рвачева

Да ты болен тебе к психиатору давно пора

Сергей

хватит подчиняться телу.

Ольга Налимова

Возможно врожденное и приобретенное снижение чувствительности полового члена. Приобретённое снижение чувствительности связано либо с определёнными заболеваниями, либо после хирургического вмешательства (обрезание крайней плоти) . Уролог в данном случае не помощник. Для начала сократите число мастурбаций. Дайте отдохнуть "дружку". 21 год. Не пора ли найти себе подругу. Только в контакте с ней можно определить насколько чувствителен "дружок". Не ставьте себе диагноза, а то ведь так можно попасть сначала на приём к психотерапевту, а потом к психиатру.