Георгий Мовшевич

Не чувствительность к оргазму.

Ему 17 лет.
Вчера вечером мы общались по веб. камере и мастурбировали друг на друга. Он кончил, было не много спермы, хотя обычно около 2-4 больших капель, скажем так. Вся проблема в том, что он ничего не почувствовал.
Что это такое? Как быть?

Я про своего молодого человека.

Мария Кальдина

Пиздец че за хуйня, че совсем ебанулись малолетки тупорылые

Gad Hax-Hax

Что такое, что такое... фапать меньше надо! А то привыкли фигней всякой заниматься, а потом удивляются: то не чувствуют, то не встает...