Вл
Владимир

Чувствительность рук

Какое-то время назад проявилось то что абсолютно не чувствую руками высоких температур, только что случайно окатил руку кипятком из крана и даже не почуил этого факта лишь через некоторое время появилось покраснение и чувство жара в этом месте, зато вот с холодом совершенно обратная ситуация, если раньше спасали карманы даже в зимние морозы, то сейчас в 10-15 градусов хочется одеть зимние перчатки. Из-за чего такое могло случиться и есть ли этому какое-то внятное название? Гугл не помог, надеюсь на вас.

Юлия Зверева

Могут быть проблемы с кровоснабжением.

Че
Чеэто

ты становишься человеком-огнем. скоро ты покраснеешь а потом загоришься и холод с водой будут действовать на тибя плохо а жара и огонь хорошо и ты будешь пиь бензин и есть дрова и уголь чобы гореть дальше