Олег Журавлев

Потеря чувствительности в левой руке

Здравствуйте! Мне 18 лет, беспокоит потеря чувствительности в левой руке, головокружение, нарушение походки, потеря равновесия и координации, острые головные боли (обращалась к неврологу, врач сказала что это из-за остеохондроза) делала мрт в голове ничего не нашли. Подскажите может ли это быть инсульт? Или на что это похоже?

Максим Денисов

тебе невролог русским языком сказал - это от остеохондроза!!!! Лечи позвоночник, всё пройдёт.

Ан
Анатолий

Смещение позвонков. К хорошему мануалу сходите. Возьмите с собой результаты обследований. Грамотно поставит позвонок на место и проблема уйдёт.

Конфетная Зая

Из-за остеохондроза такого не бывает. Мозжечок в норме?

Алексей Неживёнков

Проверь позвонок. Срочно.

Ольга Сиротина

У вас вегето-сосудистая дистония. Обращайтесь к терапевту или кардиологу.

Павел Мавлютов

Попей пирацетам 60 таб