Светлана Линник

Что может значить потеря чувствительности ареолы вокруг соска?

Она стала шершавой и когда докасаюсь пальцем - ничего не чувствую. Сосок чувствительности не потерял. А еще грудь часто чешется, хотя сыпи нет.

Катюшка Devil:)

Посетите гинеколога и маммолога

Александр

Лучше сходить на проверку к гинекологу, похоже, что там могла нарушиться взамосвязь верха с низом или что-либо с самой грудью не так или с сосудами в этой области. Начните с груди - к маммологу.