Мария Лютина

У девушки болят соски при нажатии на них и увеличилась ареола сосков. Что это может быть??

Может ли это быть из-за приема гормональных препоратов?

Ви
Витаминка

Беременность

Ruslan Pashaev

Это то, о чем ты подумал.

Валерия Слышкова

болеть может и перед месячным и перед беременностью) вам в помощь только врач и тест

Анастасия Ускова

чувак это переходный возраст
но если ты на гармонах то это 100% из за них

Armine Movsisyan

Это из-за застойки молочных желез, обратитесь к врачу, проконсультируйтесь. Ну или же гормоны, если не прикратится с гормонами идите к эндокренологу.

An
Anton

У меня с 15 лет и до 28 лет ужасно болели соски, что не дотронуться. (на протяжении 13 лет) Врачи ни чем не помогли. Говорят гормональное. Можно только посоветовать очень бережно относиться к этому делу. Пила и гормональные, ничего не изменилось.

Евгений Бердюгин

Да много из за чего может быть!! ! Беременность, перед месячными набухает, гормоны. . идите к врачу!

Savanai Larsi

Я знаю что это!! ! Это поход к маммологу в ближайшее время!! ! не пожалейте сил! если конечно, не беременность. грудь - это не шуточки, опасно!