Де
Денис

А чего вы не вспомнинаете что Сегодня день рождения дяди Володи..?

Разрубил березу на поленья
Он одним движением руки.
Кто же ты такой? - Да просто Ленин.
Так и ох.. ли мужики))

Димарик Дарманчев

не зря на улице так похолодало а вчера тепло и солнечно было

Татьяна Пастушенок

День рождения Иуды....

Екатерина Горшкова

Гы.. . а и точно.... этж 22 апрела...

Александр Лакосник

прочитала.. . посмеялась.. . )))
у меня днюха 20 апреля !!!)))
а ведь это день НЕтолько мой.. . а ещё и Гитлера, Наполеона и нескольких злобных представителей клана Медичи.. . и как НЕ крути их "родственность" к моей дате НЕ умоляет испытываемой радости в этот день !!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

что касаемо дедушки Ленина.. . мы уже стали забывать о нём = да это и НЕтак плохо )))

Takhir Vildanov

Почему не вспоминаем? Плохое и хорошее - это наша история.

Лана M

вот это событие

Борис Тарханов

Вовочка со своей группой детсада прогуливается в лесу и обнаруживает ежика. Марь
Ванна, а это кто? - вопит Вовочка. - Ну дык, Вовочка! Про кого мы все время
песенки поем, кого я вам на картинке показывала? Вовочка застывает в священном
экстазе и изрекает:
- Так вот ты какой, дедушка Ленин.. .

Дмитрий Янушевский

Кто хорошо знает работы Ленина, тот не вспоминает, а помнит.

Татьяна Степаненко

Очень хорошо помню и сын мой родился!

Игорь Дмитриев

почему, помним, но он нас на торжество не звал

Мария Андрианова

У нас в Челябинске проводилась акция. На площади Революции памятник Ленину мыли однофамильца Ленины и Ульяновы. Было прикольно)

Владислав Сапрончев

Спасибо что напомнил. .

Ой, летят утки.. .

Ой, летит Ленин.. .

..по Небу, ой, летит Ленин.. .

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить ...

..как Исус твою мать.. .

Ой, летит Ленин...

Мырза Саматов

Класс! Клипчик - просто супер!
Таки спасибо.

Вероника Лопатина

все проходит прошло и оное однако

Александр Астахов

Радзинский только и вспомнил о нем. Просто на субботник никто не собирал. Соответствующе, апосля за здоровье Ильича никто и не пил!

Александр Тарханов

21 апреля был субботник.... спасибо партии родной, что пересрала выходной....

Kate Zhivetina

Историю своей страны помню и не осуждаю!

Олеся Васильченко

Вспоминаем. .
Нет пророков в своем Отечестве...

Arkadi Beridze

Только он давно не дядя, а деда.

Мамаз Муткин

ну да, в кино ходили бесплатно по абонементу и мороженое ели, помним...

Ольга Синица

Он не достоин чтоб я о неи вспоминал

Татьяна Бужак

с днем рождения ильич

Сима Некрашевич

А что с ним делать то, скажите?
Так хоронить или нет??

Наталья Савельева

вспоминали и неплохим словом
а сегодня уже плохим